Прогноз цены PEOPLE / TETHERUS PERPETUAL FUTURES (PEOPLE / TETHERUS PERPETUAL FUTURES) на сегодня и

25 Просмотры
Издатель
В этом видео вы увидите полный обзор и профессиональную аналитику PEOPLE / TETHERUS PERPETUAL FUTURES на всех временных интервалах, а также узнаете покупать или продавать PEOPLE / TETHERUS PERPETUAL FUTURES сегодня и на будущей неделе. Учитывая, что мы проводим анализ месячных таймфреймов для PEOPLEUSDT.P - это вам поможет сделать прогнозы любой временной интервал. Будь вы начинающий с нуля трейдер или адепт инвестиций - это видео однозначно даст вам полное понимание рыночной ситуации.

Если вас интересует прогноз PEOPLE / TETHERUS PERPETUAL FUTURES на сегодня и завтра - смотрите аналитику PEOPLE / TETHERUS PERPETUAL FUTURES на часовом таймфрейме.
Если вы трейдер и вас интересует прогноз цены PEOPLE / TETHERUS PERPETUAL FUTURES на день - смотрите аналитику PEOPLE / TETHERUS PERPETUAL FUTURES на дневном таймфрейме.
Если вы инвестор и вам нужен прогноз цены ConstitutionDAO на неделю - смотрите аналитику PEOPLE / TETHERUS PERPETUAL FUTURES на недельном интервале.
Если вы профессиональный инвестор и вам интересен прогноз цены ConstitutionDAO на 2023 год - смотрите анализ PEOPLEUSDT.P на месячном интервале.

Вся аналитика сделана с помощью профессионального торгового индикатора The Waved™ Premium. В ней вы найдете торговые сигналы для PEOPLE / TETHERUS PERPETUAL FUTURES, VSA анализ ConstitutionDAO, технический анализ PEOPLEUSDT.P, сигналы дивергенции для PEOPLEUSDT.P, обзор торговых паттернов. И узнаете вырастет или упадет цена в ближайшее время. Конституция Дао была экспериментом, который теперь был распущен. В ноябре 2021 года группа Web3-EnThusiasts собралась в качестве децентрализованной автономной организации с общей целью покупки копии Конституции США на аукционе Sotheby's. Существует только 13 оригинальных физических копий Конституции U. S, что означало, что этот аукцион вызвал конкурентную битву. Несмотря на то, что группе удалось собрать более 40 миллионов долларов в ETH, в конечном итоге она потерпела неудачу и была перекуплена Кеном Гриффином, менеджером хедж -фонда миллиардера и генеральным директором Citadel. Конституция Дао объявила, что будет распущена после его неудачной, пытающейся купить один из самых ценных и знаковых документов в истории США. Все пожертвования возвращаются.

---

Подробнее о торговом индикаторе: https://ru.thewaved.com/choose-your-plan/
Частые вопросы об индикаторе: https://ru.thewaved.com/pages/faqs/
Сравнение версий (Видео): https://www.youtube.com/playlist?list=PLSZ3M9DW87DC0H0aZXzs4dsYFXwzXEZ6x

---

Для успешного трейдинга и инвестиций Вам необходимо зарегистрироваться в этих сервисах.

Зарегистрировать аккаунт в Binance: https://accounts.binance.info/register?ref=539923402
Зарегистрировать аккаунт в Bitmex: https://www.bitmex.com/register/Tp1pC9
Зарегистрировать аккаунт в Тинькофф Инвестиции: https://www.tinkoff.ru/sl/5i3wALeKfgV
Зарегистрировать аккаунт в Tradingview: https://www.tradingview.com/gopro/?share_your_love=brandlabelden
Категория
Тренды сегодня
Комментариев нет.