ОБВАЛ КУРСА ДОЛЛАРА | Прогноз доллар рубль 2023 | Инвестиции в акции | Сбербанк | ММВБ

15 Просмотры
Издатель
#рубль #доллар #акции

ТАЙМ-КОДЫ:
0:00 - 3:04 - РУБЛЬ/ДОЛЛАР
3:04 - 4:31 - СБЕРБАНК
4:31 - 7:06 - ИНДЕКС МОСБИРЖИ
----
Поддержать канал - https://boosty.to/martintrader/donate
----
В видео расскажу что будет с курсом доллара в сентябре 2023, как осуществлять подход инвестиции в акции, стоит ли покупать акции, вырастут ли акции сбербанка, что будет по широкому рынку отталкиваясь от индекса Мосбиржи, информация будет полезна для запроса инвестиции для начинающих.
----
С февральских событий фондовый рынок и пара доллар рубль стали очень волатильными, в этом видео ты узнаешь не только прогноз курса доллара и прогноз курса рубля а также будет ли рост доллара или падение рубля, лучшие идеи инвестиции в российские акции. Почему укрепляется рубль? Какой курс доллара а сегодня? что будет с акциями Сбербанка и индексом мосбиржи, в этом видео постараюсь дать ответы на эти вопросы и дать прогноз на будущее.
----
Также отвечу на вопрос стоит ли инвестировать в российские акции, актуален ли сейчас трейдинг.
----
Сбудется ли обвал рубля о чем говрят многие аналитики вырастут или упадут акции сбербанк, газпром? Что будет с индекс ртс и индексом ммвб и куда пойдет нефть марки brent

Курс доллара на сегодня, курс рубля на сегодня, фондовый рынок - вот те темы и не только которые я освещаю на своем канале Martin - трейдинг, инвестиции, экономика. В своих прогнозах я использую не только технический анализ но и фундаментальный анализ.
Категория
Тренды сегодня
Комментариев нет.