Курс Доллара. ЭТОГО ‼️ ВАМ НИКТО НЕ СКАЖЕТ!

51 Просмотры
Издатель
#курсдоллара #трейдинг #инвестиции

TG (Основной): https://t.me/PACANY033
TG2: https://t.me/C0618033
TG3 (Резервный): https://t.me/C0618P033

«Гаражный кооператив 0618 и пацанчики 033 дивизиона. Трейдинг под ключ, доставка тейк-профитов и психологическая поддержка при ликвиде. Бросил трейдить смарт-мани в 17 лет. Умею торговать любой набор свечных групп, суть одна, меняются лишь тикеры. Сначала научился читать скачки за ликвидностью на графике, а только потом приступил к азбуке. Глупый для глупых, умный для умных. Исполнил (и исполняю дальше) свыше 50 тысяч сделок за карьеру, это так, для информации. Думаю, все на этом, а чтобы было все-таки понятнее, то работаю с валютными парами, акциями, сырьем (металлы, энергия и т.д) и индексами.»

В торговле полагаюсь только на себя, не перекладываю ответственность на ТА и ФА. По факту, я использую в своей деятельности только график с японскими свечами или барами. Все элементы, которые вы видите на графиках — я сделал для вашего удобства. Трейдинг является одним из самых сложных способов получить лёгкие деньги.

WAGMI. Будь здоров!

. . .

Данная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, и финансовые инструменты либо операции, упомянутые в видео, могут не соответствовать Вашему инвестиционному профилю и инвестиционным целям (ожиданиям). Определение соответствия финансового инструмента либо операции Вашим интересам, инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и уровню допустимого риска является Вашей задачей.
Автор не несет ответственности за возможные убытки в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данном видео, и не рекомендует использовать указанную информацию в качестве единственного источника информации при принятии инвестиционного решения.

График исторической доходности отображает упрощенную визуализацию траектории исторической доходности. Указанная историческая доходность не гарантирует доходности в будущем, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем.

Принимая во внимание вышесказанное, Инвестору не следует полагаться исключительно на указанную информацию, а самостоятельно проводить инвестиционный анализ.
Категория
Тренды сегодня
Комментариев нет.