Кто принимает решение: какому государству быть, а какому умереть? Турция, Израиль, Украина, РФ...?

19 Просмотры
Издатель
Ничего в Человеческой цивилизации не происходит без принятия Решения Человеком. Ни войн, ни экономических кризисов, ни инфляций.
НИ ЧЕ ГО, если кто-то этого ещё не знает.
На основании чего и какой Человек или его совет принимает ответственное решение о Мире или войне?
На эти вопросы легко узнать ответ, если Вы в состоянии освоить ЗНАНИЯ сосуществования в Мире двух систем государств: естественных (природных) и искусственных (юридических).

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к УМНЫМ Лидерам из Родов Государств!

Заказать беЗоплатно 3 курса Лекций "Родоведение, Мироведение, Гл. Конституция" или получить информацию, как стать обладателем абонементского месячного или квартального доступа на тех.платформу "Диалог Глобл", Вы можете отправив заявку на эл. почту :

[email protected]

Указав в теме письма текст:

" ПРИСЛАТЬ БЕЗОПЛАТНО Темы Курсов из Международной Программы "Мировое Родоведение" и условия, как стать слушателем Академии с 01.10.2023 по 01.01.2024 через тех абонемент.

Обращаем Ваше ВНИМАНИЕ!

Никаких персональных данных нам для взаимодействия с Вами не надо. Мы не получаем Гранты, бюджетную помощь РФ и не участвуем ни в каких Программах Российских ВУЗов, партий, разных юридических структур, где мы не являемся учредителями.

Наш сайт для Русскоговорящих граждан Мира

где Вы сможете просмотреть кратко, по 2 минуты 12 лекций, для ознакомления с Темами Лекций по Курсу №3 "Глобальная Конституция", которая впервые на Русском языке за последние 100 лет была озвучена в Интеллектуальной Академии России с 01.07.2023 по 23.09.2023 и принять Решение, на сколько Вам интересно изучать структуру ВЛАСТИ в Мире по законам Естественного Права(обязательного для исполнения всеми элитами Мира имеющих отношение к системе производств реальных капитало ценностей), которое изучали и изучают Мировые Лидеры Родов Государств в частных национальных академиях в разных странах на протяжении всего времени их существования, кроме России с 1917 год до 2023 года:

https://vislobokova.com/

С уважением, команда С.Л. Вислобоковой "Диалог Глобл"

13 октября 2023.
Москва, Россия.

#ВислобоковаСветлана
#СветланаВислобокова
#СветланаЛеонидовнаВислобокова
Категория
Тренды сегодня
Комментариев нет.