Иллюзорные боги, создатели, творцы, власть, правительства, нелюди Домашние питомцы паразиты. Иван К

17 Просмотры
Издатель
Источник
https://youtu.be/c4R2dOLEVY8
Иван Иванович Круговой
Хранители Миров
https://www.youtube.com/@Hraniteli_Mirov
Резервный канал
https://www.youtube.com/@Hranitel33
Telegram канал
https://t.me/hraniteli_mir0v
Инстаграм
https://www.instagram.com/krugovoiivan/
Бастион
https://bastyon.com/hraniteli_mirov
Проект "Академия волшебства новой эпохи"
https://bit.ly/45gTdHA

Ищем соратников, единомышленников, достойных, порядочных, осознанных людей, живущих по Чести и Совести, готовых объединиться, создать Общину, построить автономные ЭКО город и ЭКО селение будущего, заниматься выращиванием, переработкой, производством продукции, развитием кооперации (кооперативный маркетплейс - ярмарка) и созданием Союза кооперации, созданием Советов (МСУ) и на базе МСУ согласно Закону народной милиции, казачьих структур, профсоюза и создания Союза профсоюзов, и т.д. Регион Алтай. Реализация проекта развития всего региона и после достижения результата по всей стране и на всей Земле.
Основная идеологическая, мировоззренческая основа для объединения, фундамент, план, программа для мирной смены органов управления в стране на основе Копного Права на адекватные, достойные, честные, порядочные и наведения порядка.
https://bit.ly/3pAv4Iw
Аудио
https://bit.ly/3gizBK2
Также это волеизъявление, самоидентификация и переход в статус Хозяина Земли Руской, Соучредителя народного государства ФРСССР с мирным, гармоничным, ладным изменением Системы (вы как клетка иммунной системы для оздоровления больного организма, Системы). В дальнейшем при переходе в автономию в общине на земле статус Суверена.

1. Создание первичного Круга, Ядра, Совета единомышленников, соратников с едиными целями и задачами, на единой идеологической, мировоззренческой платформе, фундаменте, в синергии и когерентности, в ладу и гармонии, природосообразности как единый полевой АгрегатТОР. Без этого самого важного, фундаментального шага невозможно достижение необходимых целей и задач, результатов по остальным шагам.
2. Следующее Ядро и Управление остальными структурами - Органы управления (Координационный Совет Соучредителей (КСС) и далее Советы, МСУ, ТОСы) с формированием на базе Копно-Вечевого, РОДового Права. Задача возродить органы управления народного государства ФРСССР, созданного, учреждённого народом на референдуме 17.03.1991 г. Через подписание Учредительного Договора ФРСССР каждый фактически волеизъявляется, самоидентифицируется как Соучредитель, Хозяин на Руской Земле и принимает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Те, кто это не сделал, остаются гражданами уже ФРСССР и на них распространяются Законы и Конституция СССР 1977 г
3. Община на земле как единая Семья, Братство без денег внутри с автономными экопоселениями и своим хозяйством, выращиванием продукции, переработкой и производством для обеспечения продовольственной безопасности. Автономные казачьи станицы со своим укладом, казачьими Академиями, выращиванием своей продукции. Задача волеизъявиться, самоидентифицироваться, уведомить все структуры и уже как народ действовать в остальных направлениях
4. Кооперация (экономический фундамент, государство в государстве, безналоговое пространство). Союз кооперации. Кооперативный маркетплейс, платёжная система, единое пространство для производителей и кооперативов.
5. Дружина, народная милиция, казачество для обеспечения безопасности, защиты, охраны правопорядка.
6. Профсоюз. Пока существуют государства, римское, морское и прочее право - правовая и юридическая защита участников.
7. Просвещение, пРАвильное Образование, Воспитание на основе КОНов, Канонов, Этики!
8. Наука, технологии.
9. Распространение платформы по всей стране, присоединение других стран и в итоге изменение Системы на всей Земле

Кооператив ЗДРАВА. Здоровое натуральное Питание эко продукты оздоравливающая продукция. Дистрибуция любой продукции в сеть кооперации. Кооперативный маркетплейс
https://здрава.su
https://здрава-алтай.рф
https://vk.com/vnegrada
Instagram
@zdrava.altai
[email protected]
89835517913 ватсап телеграм

Виктор Загретдинов
https://vk.com/finist1975
[email protected]
Скайп
finist1975
Канал Ютуб
https://bit.ly/3mF7qKx
Резервный канал Ютуб
https://bit.ly/38EB8ru
Bastyon
Держава Русь ОРДА
https://bastyon.com/derzhavarusorda
https://bastyon.com/finist1975
Telegram канал
https://t.me/Derzhava_ORDA
Дзен
https://clck.ru/332VWR
RUTUBE
https://rutube.ru/channel/74979/
Личный Telegram
https://t.me/perun_viktor

Помочь проекту
Система Быстрых Платежей
+79132504464
Банк Золотая корона ООО РНКО Платежный Центр
Выгодный крипто и валютный кошелёк Rex:Wallet
https://mn.rexcoin.store/ref456038
Энергия Денег. Практический мини-курс + полевая медитация. Для предпринимателей и экспертов. Алексей Дерябин
https://bit.ly/44dPp8H
Категория
Тренды сегодня
Комментариев нет.