Запрещаем фальсификацию истории СССР! 16+

27 Просмотры
Издатель
Источник: @https://www.youtube.com/watch?v=LMOY3f8AOE0
Предупреждаем о том, что содержимое данного видео является субъективным мнением авторов, а так же сообщений и комментариев.
Мой протест по Дню Победы 9 Мая 2023 года
Эксперты объяснили, почему Россия должна на конституционном уровне закрепить правопреемственность от СССР. Наследие Союза по праву принадлежит нашей стране, как и все обязательства прошлого. Поправку в основной закон 2 марта 2020 года предложил президент Владимир Путин. Конституция должна отражать реальный исторический бэкграунд нашего государства. Депутат Госдумы Дмитрий Вяткин отметил, что Россия началась не 30 лет назад. « У нас тысячелетняя история. Все, что было в собственности Советского Союза, все это наше», - подчеркивает он. С Вяткиным солидарен главный научный сотрудник Института Европы РАН Николай Межевич. Он подчеркнул, что закрепление правопреемственности России важно именно сейчас: «Сейчас меняются общественные условия, а для каких-то поправок очень важен как раз исторический подтекст».

Источник: https://fishki.net/photo/3344205-konstitucionnyj-wit-dlja-istorii-rossija--nastojawaja-dochy-sssr.html/comment-37850960 © Fishki.net

С господами экспертами категорически не согласна я – Ольга Щеткова – Советский человек. Сейчас на рекламных баннерах во многих городах ко дню Победы располагают флаг нашей Победы – красный, но почему-то наполовину с флагом РФ - триколором, а в некоторых случаях посередине вставляют букву «зэд» (Z). Считаю это надругательством над флагом Победы в Великой отечественной войне.
За тридцать два года новой власти были уничтожены безвозвратно сотни заводов, тысячи фабрик, построенных в СССР Советскими людьми, умерли десятки тысяч сёл и деревень. Такая власть не может считаться правоприемником СССР, так как действия РФ я расцениваю, как геноцид Советского народа. Поэтому недопустимо для меня и соединение флага РФ с флагом Победы. Я выражаю свой протест против искажения нашей Истории Советского Союза! Убеждена, что многие меня поддержат.
Категория
Тренды сегодня
Комментариев нет.