ДОЛЛАР по 150 рублей до конца 2023? Прогноз и анализ курса доллара на три месяца.

17 Просмотры
Издатель
#курсдоллара #доллар #рубль

Неделю назад экспортеров обязали продавать до 100% валютной выручки, что привело к резкому снижению курса доллара с 101 до 97 рублей. Почему я не жду роста курса доллара до отметок 105-110-120-150 в ближайшие месяцы и почему укрепление рубля - основной сценарий на данный момент для меня. Стоит ли продать доллары сейчас и купить рубли? Доллар скоро рухнет? Объяснил и рассказал в новом видео с прогнозом и анализом курса доллара на три месяца. Дополнительно дал свое мнение по поводу краткосрочной картины.

Я - Сигма Трейдер. СТАЖ 13 лет. Разбираю абсолютно все рынки с точки зрения технического анализа. В моих видео вы найдете не только видение текущей ситуации, но и обучающие моменты.

Телеграм канал с моими сделками:

https://t.me/sigmv28

Любая информация, которая содержится на настоящем канале, в том числе (включая, но не ограничиваясь), все видеоролики, является личным мнением автора, не является индивидуальной или коллективной инвестиционной рекомендацией и не может рассматриваться как руководство к действию или бездействию. Каждый, кто руководствуется данной информацией, принимает все риски на себя, в том числе, потенциальные, нереализованные и реальные убытки, связанные с инвестициями и вложениями денежных средств. Автор не несёт ответственности за действия или бездействия зрителей и подписчиков данного канала, а также всех предупреждает, что инвестиции и вложения денег - это риск, каждый может потерять все свои деньги.
Категория
Тренды сегодня
Комментариев нет.