Выгоняем сущностей из дома. Надежда Солнечная

24 Просмотры
Издатель
источник
https://youtu.be/d_jy2Ew3ELY
Вам усердно врут про СССР, необходимость его восстановления, чётко склоняя вас к сумасбродным и неадекватным шагам через вбросы спецслужб, элиты, кланов, орденов, тайных обществ и т.д., манипулируя вашим сознанием и направляя в им необходимое русло. По ссылке в облако просьба изучить нашу точку зрения по ситуации с СССР, Референдумом 17.03.1991. То, что мы описываем в статьях, материалах и Учредительном Договоре не описывается нигде или описывается с огромными искажениями и полностью развенчивает все мифы и сказки про СССР, мировой порядок и причины всего происходящего и даёт понимание, кто истинный ВРАГ. Приятного прочтения и ОСОЗНАНИЯ!
Ищем достойных, порядочных, осознанных людей, живущих по Чести и Совести, готовых объединиться, создать Общину, заниматься развитием кооперации (кооперативный маркетплейс - ярмарка) и созданием Союза кооперации, созданием Советов (МСУ), профсоюза и создания Союза профсоюзов, и т.д. Регион - Алтай (Алтайский край и Горный Алтай). В дальнейшем реализация проекта развития всего региона.
Основная идеологическая, мировоззренческая основа, фундамент с мирным, гармоничным, ладным изменением Системы по ссылке в облаке.
Путь к Державе через Правовой мост
СССР - ФРСССР - Держава без фиатных денег
https://bit.ly/3pAv4Iw
Telegram для контакта и вопросов после изучения материалов
@perun_viktor
Аудио
https://bit.ly/3gizBK2
https://vk.com/wall42044254_17596
https://vk.com/wall42044254_17600
Переход в Державу, смена органов управления, наведение порядка в стране без революций
1. Создание первого Круга, Ядра, Совета единомышленников, соратников с едиными целями и задачами, на единой идеологической, мировоззренческой платформе, фундаменте, в синергии и когерентности, в ладу и гармонии как единый полевой Агрегат, ТОР
2. Базовое Ядро и Управление остальными структурами - Органы управления (Координационный Совет Соучредителей (КСС) и далее Советы, МСУ, ТОСы) с формированием на базе Копно-Вечевого, РОДового Права. Задача возродить органы управления народного государства ФРСССР, созданного, учреждённого народом на референдуме 17.03.1991 г. Через подписание Учредительного Договора ФРСССР каждый фактически волеизъявляется, самоидентифицируется как Учредитель, Хозяин на Руской Земле и принимает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Те, кто это не сделал, остаются гражданами уже ФРСССР и на них распространяются Законы и Конституция СССР 1977 г
3. Община на земле (это фундамент со статусом НАРОД) как единая Семья, Братство без денег внутри с автономными экопоселениями и своим хозяйством, выращиванием продукции, переработкой и производством для обеспечения продовольственной безопасности. Автономные казачьи станицы со своим укладом, казачьими Академиями, выращиванием своей продукции. Задача волеизъявиться, самоидентифицироваться, уведомить все структуры и уже как народ действовать в остальных направлениях
4. Кооперация (экономический фундамент, государство в государстве, безналоговое пространство). Союз кооперации. Кооперативный маркетплейс, платёжная система, единое пространство для производителей и кооперативов.
5. Дружина из Человеков с Духом Воинов, Витязей, настоящих Казаков ведического мировоззрения для обеспечения безопасности, защиты, охраны правопорядка. Необходимо пробуждать, открывать глаза силовикам РФ (военные, полицейские, национальная гвардия, приставы, работники ФСБ). Без поддержки силовиков невозможна Победа мирная, без крови, насилия, восстаний, революций, митингов, демонстраций. Им необходимо присоединяться к Дружинам, формировать отделы Народной Милиции (согласно закона о МСУ), охраны правопорядка с недопущением провокаций для восстаний и революций. Формирование отрядов самообороны, казачьих войск на случай революций, вторжений на территорию страны.
6. Профсоюз. Пока существуют государства, римское, морское и прочее право - правовая и юридическая защита участников.
Успех возможен только в случае единства всех направлений под единым началом управленческого органа из рядов Общины, т.е. единый Мировоззренческий, Методологический Фундамент, Основа, Единые Цели и Задачи, Единый конечно достигаемый образ на Земле Матушке
7. Просвещение, пРАвильное Образование, Воспитание на основе КОНов, Канонов, Этики!
8. Наука, технологии.
9. Распространение платформы по всей стране, присоединение других стран и в итоге изменение Системы на всей Земле
Важно
https://bit.ly/2RHmo3J
Канал Ютуб
https://bit.ly/3mF7qKx
https://bit.ly/38EB8ru

Кооператив ЗДРАВА. Здоровое натуральное Питание эко продукты оздоравливающая продукция. Кооперативный маркетплейс (в разработке)
https://здрава.su
https://здрава-алтай.рф
https://vk.com/vnegrada
Instagram
@zdrava.altai
[email protected]
89835517913 ватсап, телеграм

Виктор Загретдинов
https://vk.com/finist1975
[email protected]
Скайп
finist1975

Помочь Возрождению Державы
Qiwi кошелёк
+79132504464

Джо Диспенза
bit.ly/2VRQRxJ
bit.ly/2Ty58ht
bit.ly/36mZ3K0
Категория
Тренды сегодня
Комментариев нет.